Договорнячок будет: второй раунд переговоров между Россией, США и Украиной состоялся в Абу-Даби. Что ещё интересного было — читайте в нашем дайджесте:
— План Трампа подразумевает возможность вступления Украины в ЕС в 2027 году. Помимо того — нарушение мира после подписания = начало мировой войны. Такие гарантии безопасности США для Украины называют иностранные источники.
— Восьмиклассница напала на одноклассников в Красноярске. Это уже третий случай за два дня. В Госдуме заявили о необходимости запретить СМИ подробно освещать подобные инциденты.
— Си Цзиньпин пригласил Владимира Путина с официальным визитом в Китай в первой половине года, президент России принял приглашение.
— Крупнейший девелопер "Самолет" в правительство с просьбой предоставить льготный кредит на 50 млрд.
— Надувные батуты травмоопасны, а ответственных, если дети пострадают на этих аттракционах, выявить сложно, заявили в Роспотребнадзоре.
— Уровень заболеваемости сифилисом взлетел в России сразу на 63% всего за 4 года.
— Илон Маск стал первым человеком в мире, чье состояние превысило $800 млрд. Зависть присутствует.
— В России рекордная доля граждан начала зарабатывать больше 100к рублей в месяц — 16,7% населения.
— Учёный Стивен Хокинг оказался завсегдатаем тусовок Эпштейна — в документах он упоминается 230 раз. В Сети вирусится куча фоток Хокинга в окружении девушек в бикини. Этот парень знал толк в чёрных дырах отдыхе.
— У мужчин тоже есть месячные, выяснили исследователи. Всего — два цикла: один протекает настигает в течение дня, второй — когда кортизол поднимается, а тестостерон падает. Ладно.

































