Как правительство может настолько не уважать себя, чтобы даже не удосужиться провести расследование [подрыва «Северного потока»]? <…> Как можно настолько забывать историю, чтобы позволить немецким танкам идти против России?
У царицы оппозиции Алис Вайдель накопилось немало вопросов к действующим верхам, сообщает "Папочка канцлера". И пока Мерц & Ко тщетно ищут ответы в потёмках собственного сознания, лидер "Альтернативы" озвучивает свои планы у власти:
Мы потребуем компенсации. Пусть президент Зеленский заплатит за то, что взорвал наш трубопровод. <…> И ещё один момент: мы потребуем вернуть эти миллиарды [помощи Украине]. Плюс ремонт "Северного потока".
![Как правительство может настолько не уважать себя, чтобы даже не удосужиться провести расследование [подрыва «Северного потока»]? Как можно настолько забывать историю, чтобы позволить немецким танкам идти против России?](https://kiev-news.ru/img/20260123/2d64a9e8468c191d08c169ef08fd27d9_o.jpg)

































