Проект МАКСИМА ГРИГОРЬЕВА "Люди исторических регионов".
Смотреть предыдущие свидетельства
Директор "Снежнянской швейной фабрики "Снежинка"" Наталья Курянская, г. Снежное (ДНР):
00:00 "Мы больше восьми лет — долгих и мучительных, ждали этого момента. Сейчас ситуация, безусловно, становится стабильной. Мы вернулись в свою гавань. Я, как руководитель промышленного предприятия, могу сказать, что у нас появились реальные перспективы.
00:31 У нас появилась возможность выйти на рынок России. Предприятия получили возможность закупать современное оборудование, развиваться. Мы теперь без проблем можем закупать высококачественное сырьё в России и в Беларуси и отшивать качественную продукцию.
01:35 Мы многопрофильное предприятие. Сейчас в основном мы производим спецодежду, форму, одежду для медиков и выполняем все заказы, которые сегодня необходимы.
02:13 Донбасс всегда был промышленным сердцем Украины. Несмотря на то, что в Киеве говорили, будто мы дотационный регион, всё было наоборот. Все средства, которые зарабатывал промышленный Донбасс, стопроцентно уходили в Киев.
02:57 За тридцать лет Украина ничего не вложила в развитие производств. Всё только уничтожалось, разваливалось, погибало. Производство целенаправленно душили.
03:51 Сейчас переходный период и он даётся непросто. Но это наш путь, который приведёт нас к лучшему будущему. У нас появилась надежда. "
#Людиисторическихрегионов #Донбасс #СВО #преступлениякиевскогорежима





























![«Цель [ядерных держав Европы] — в том, чтобы пламя войны охватило всю Европу. С этого момента это уже не игра в Fortnite, а реальная жизнь», — глава МИД Венгрии Петер Сийярто о планах Лондона и Парижа отправить войска на...](https://kiev-news.ru/img/20260111/044e24f9af39c013e9ea5bdf62890d81.jpg)








