Премьер-министр Италии Джорджи Мелони: Итальянская сторона считает, что операция США в Венесуэле несла оборонительный характер.
В заявлении Мелони говорится, что действия США расцениваются властями Италии как «акт защиты от гибридных атак».
Она отметила, что в целом Италия не очень одобряет внешнее вмешательство, однако тут ситуация иная.
«В то же время [Италия] рассматривает оборонительное вмешательство как законный способ противодействия гибридным атакам на безопасность, особенно исходящим от государственных структур, которые подпитывают наркоторговлю и способствуют ей», — говорится в её заявлении.
А теперь просто меняем слово "США" на слово "Россия", а слово "Венесуэла" на "Украина". Или это, как у них любят говорить, просто другое?
Кстати, всего две страны в Европе открыто поддержали агрессию: Италия и Украина, лидеры обеих являются наркоманами. Совпадение?
#злыерусские



















![Трамп:. [Итак, вы сказали, что были очень разгневаны на президента Украины Зеленского, если именно он совершил удар по резиденции Путина] Я не верю, что этот удар был](https://kiev-news.ru/img/20260105/954d4bda027cd4b5a439112440b8b931_290x290.jpg)





























