Родион Мирошник: Ещё одно видео из Харькова подтверждающее мощный внутренний взрыв в ТЦ, который Киев пытался «продать» западным пабликам как удар русских «Искандеров» по городу

Ещё одно видео из Харькова подтверждающее мощный внутренний взрыв в ТЦ, который Киев пытался «продать» западным пабликам как удар русских «Искандеров» по городу.

Никаких прилетов на видео нет. Есть только задымление и мощная детонация боезаряда изнутри строения. Что это было?! Непреднамеренный взрыв склада БК организованный ВСУ под прикрытием жилых домов, или целенаправленный постановочный подрыв здания в жилом квартале для отвлечения внимания от теракта в Херсонской области, остается пока не известным. Но уже в любом случае ясно, что взрыв в Харькове на совести либо украинских военных, либо украинских же политиков.