Хороший, плохой, незалежный.
На Украине произошел вооруженный инцидент между сотрудниками Главного управления разведки (ГУР) и военнослужащими одной из частей. Конфликт разгорелся вечером 3 декабря на территории санатория «Октябрь» в элитном киевском поселке Конча-Заспа.
Отмечается: при этом выбили ворота, поломали забор, стреляли из оружия в воздух и землю, взяли в плен десять военных в/ч А4005, нанеся им существенные травмы. По словам источника издания, затем сотрудники ГУР отпустили пленных и забаррикадировались, а представителей правоохранительных и военных органов впускать отказались. Сообщается, что стороны не поделили, кто имеет право арендовать территорию санатория.
В Киеве наступила эпоха «дикого Запада», где закон — тот, у кого больше стволов и меньше совести. Это уже даже не звоночек, а настоящий набат о состоянии государства.
#Украина #Перестрелка #СиловыеСтруктуры #Киев #ВСУ #Санаторий #ГУР





































