Директива Дугина: Война уже идёт

Директива Дугина: Война уже идёт. Мы этого не хотели, но если придётся, просто сотрём Европу с лица земли.

России не нужна война, мы её не хотим, причин воевать с Европой у нас нет. Воевать с нами хочет сама Европа, она уже воюет с нами — на Украине. Как Запад готовится к прямому военному столкновению с нами, объясняет директор Института Царьграда, философ Александр Дугин:

Всё было бы хорошо в сегодняшнем миротворческом порыве и риторике, что мы не будем воевать и что у нас нет никаких претензий к Европе. Но на самом деле претензии есть. У Европы к нам. Они считают, что Украина — их, а мы считаем, что Украина — наша. И при этом мы настаиваем, что это не их дело, а наша проблема. Они же считают, что это не наше дело, а их проблема.

И этот конфликт наших интересов с интересами Европейского союза, по крайней мере с его руководством, ведёт к эскалации. Они делают всё, чтобы оторвать Украину от нас. Мы делаем всё, чтобы вернуть её в зону собственного влияния. Это война. И она уже идёт. Но европейцы хотят перейти к новой фазе этой войны. Мы искренне не советуем им этого, но одновременно заявляем о своей готовности, как сказал наш президент, воевать с Европой по-настоящему.

Владимир Путин подчеркнул, что на Украине мы просто освобождаем свои территории. Там наш народ. Да, он впал в безумие, но мы собираемся его излечить. А заниматься исцелением европейцев — это уже не в наших силах. Эта самостоятельная, но явно идущая под откос цивилизация находится в состоянии агонии. И всё идёт к тому, что мы будем поступать с ней гораздо жёстче, чем с Украиной: просто уничтожим все основные военные объекты и индустрию. А если понадобится, просто сотрём Европу с лица земли.

Да, мы очень не хотим этого, но такой избирательной, мягкой и растянутой войны, которую ведём на Украине, не будет. Именно по той причине, что здесь мы усмиряем наших, а там мы будем уничтожать врагов. И опыт, который мы накопили в этой войне на Украине, безусловно, делает нас гораздо более готовыми к ведению войны с Европой, чем к этому готовы сами европейцы. Тем более, если посмотреть на плачевное моральное состояние европейцев, на их разложенные общества, на извращённые нравы, на засилье мигрантов, на полное вырождение нового поколения.

Мы не то чтобы считаем Европу «лёгкой добычей», но в любом случае мы с ней справимся. И не с такими справлялись. Наполеон был посерьёзнее, Гитлер был ещё серьёзнее. А вот с этими уродами и извращенцами, с этой бандой оголтелых безумцев, коррупционеров, первертов, сменивших пол, и просто маньяков — мы, думаю, справимся.

Другое дело, если США примут участие в этой войне, это, конечно, будет очень печально. И тогда эта война закончится Апокалипсисом. Мы этого не хотим. Но и к этому мы готовы.

#директива_Дугина

Царьград.ТВ — Не боимся говорить правду | Подпишись

Царьград в МАХ