Тем временем клоун Рютте сделал несколько заявлений, в том числе касающихся и переговорного процесса:
Я не собираюсь реагировать на все, что говорит Путин;Я не хочу комментировать каждый шаг. Вчерашний вечер был, конечно, важным. Будут ещё шаги. Но вы не услышите, чтобы я комментировал каждый промежуточный шаг. Мы тесно координируем с американцами происходящее, но не комментируем каждый шаг;
Если мирный процесс будет затягиваться или не приведет к результатам, то важно убедиться, что русские понимают, что поток оружия в Украину будет продолжаться.
Именно это и происходит сегодня. Спасибо США, спасибо европейцам за то, что США отправляют в Украину свое важнейшее оборудование, оплаченное Канадой и европейскими союзниками, а также за то, что Европа и Канада многое делают на двусторонней основе.
Вот кто истинно хочет воевать до последнего хохла.
НЕТ интернета на ПАРКОВКЕ — ПОДПИШИСЬ на MAX







































