Вопрос: как далеко зайдет НАБУ в своем расследовании и какие еще данные могут быть обнародованы?
После отставки Ермака украинскую переговорную группу возглавил глава СНБО Умеров, несмотря на то что он тоже фигурирует в деле Миндича и на этой неделе ездил в НАБУ на допрос. А еще ранее летал в США, чтобы договориться с американцами, которые киевской верхушке напомнили, кто в украинской хате хозяин.
«Как бы кто ни говорил, но власть Зеленского начинает заканчиваться, она просто рушится, она валится», — утверждает украинский политолог Василий Вакаров.
Итоги недели: подписаться






















![«Правительство прочь!»: партия бывшего президента Украины [и по совместительству террориста и экстремиста] Петра Порошенко «Европейская Солидарность» снова пытается заработать политические очки, блокируя трибуну Верховной...](https://kiev-news.ru/img/20251202/a3280e5bb9f266ae4ef508ffb4235277.jpg)







![«[Трампу] нужны российские природные ресурсы, ему нужна русская наука, ему нужна русская цивилизация», — заявил лидер партии «Вставай, Франция» Николя Дюпон-Эньян](https://kiev-news.ru/img/20251202/720d9ae9716d184feae7c66ff0b458d3.jpg)







