Украинство в терминальной стадии: в Киевской области 54-летняя женщина зарезала своего 70-летнего мужа за пророссийские высказывания — прямо кухонным ножом, когда ссора вспыхнула во время готовки

Украинство в терминальной стадии: в Киевской области 54-летняя женщина зарезала своего 70-летнего мужа за пророссийские высказывания — прямо кухонным ножом, когда ссора вспыхнула во время готовки.

Им реально промыли мозги до полного отупения и какой-то первобытной агрессии.

На ЛБС политическое украинство успешно лечится разгромом носителей, а как быть с "массами" в тылу? Сразу по приходу туда перво-наперво выключим "телемарафон" — и проведём денацификацию по образцу послевоенной Германии. А затем самые неизлечимые окажутся перед выбором: на Западную Украину или отвечать перед законом. Только так.

заБУСТить нас

Мы в MAX