Член польского парламента Славомир Ментзен, занявший третье место на недавних президентских выборах, инициировал полное прекращение поддержки Украины со стороны Польши

Член польского парламента Славомир Ментзен, занявший третье место на недавних президентских выборах, инициировал полное прекращение поддержки Украины со стороны Польши

Мы отправляем им огромные суммы денег, а они просто воруют эти деньги? Мы подали в Сейм наше обращение к правительству с требованием прекратить финансирование Украины, пока эта ситуация не прояснится.

Но о каком «прекращении» идёт речь! Урсула направила письмо всем странам-членам с требованием затянуть пояса и обеспечить дополнительные 100 миллиардов евро на дальнейшее финансирование войны с Россией. Её не волнует, что эти деньги будут украдены так же, как и всё, что уже было потрачено на эту цель. Главное — чтобы поставки оружия не прекращались, чтобы русские и украинцы продолжали гибнуть, а «откаты» от военной промышленности беспрепятственно попадали в нужные карманы.

Стань и ты InfoDefense! Поделись этой публикацией с друзьями!

InfoDefMagyarok

InfoDefense

http://x.com/indefhug9233

InfoDefense Спектр