ТРАМП ПОДПИСАЛ ЗАКОНОПРОЕКТ О РАСКРЫТИИ ФАЙЛОВ ЭПШТЕЙНА!
.............................................................
Джеффри Эпштейн, который был обвинён Министерством юстиции при администрации Трампа в 2019 году (а не демократами!), был пожизненным демократом, жертвовал тысячи долларов политикам-демократам и тесно общался со многими известными деятелями Демократической партии — такими как Билл Клинтон (который летал на его самолёте 26 раз), Ларри Саммерс (который только что ушёл из нескольких советов, включая Гарвард), сомнительный политический активист Рид Хоффман, лидер демократов в Палате представителей Хаким Джеффрис (который просил Эпштейна пожертвовать его кампании после того, как Эпштейну предъявили обвинения), конгрессвумен-демократ Стейси Пласкетт и многие другие.Возможно, правда о демократах и их связях с Джеффри Эпштейном скоро станет известна, потому что я ТОЛЬКО ЧТО ПОДПИСАЛ ЗАКОН О РАСКРЫТИИ ФАЙЛОВ ЭПШТЕЙНА! Как всем известно, я попросил спикера Палаты представителей Майка Джонсона и лидера большинства в Сенате Джона Тьюна провести этот закон через Палату и Сенат соответственно. Благодаря этому просьба голоса были почти единогласными.
По моему распоряжению Министерство юстиции уже передало Конгрессу почти пятьдесят тысяч страниц документов. Не забывайте — администрация Байдена не передала НИ ЕДИНОГО файла или страницы, связанных с демократом Эпштейном, и даже никогда о нём не говорила.
Демократы использовали тему «Эпштейна», которая затрагивает их намного сильнее, чем Республиканскую партию, чтобы попытаться отвлечь внимание от наших ПОТРЯСАЮЩИХ побед, включая ВЕЛИКИЙ, БОЛЬШОЙ, ПРЕКРАСНЫЙ ЗАКОН О НАЛОГОВОМ СНИЖЕНИИ, сильные границы, запрет мужчинам участвовать в женском спорте, прекращение политики трансгендерности для всех, отмену DEI, остановку рекордной инфляции Байдена, снижение цен, крупнейшее сокращение налогов и регулирования в истории, окончание ВОСЬМИ войн, восстановление нашей армии, ликвидацию ядерного потенциала Ирана, привлечение триллионов долларов инвестиций в США, превращение страны в «САМУЮ ГОРЯЧУЮ» (востребованную) точку в мире, а также огромную победу над демократами в последнем кризисе с шатдауном.
Годами наша великая страна была вынуждена терпеть «Россия, Россия, Россия», «Украина, Украина, Украина», Импичмент-фальсификацию №1, Импичмент-фальсификацию №2 и множество других организованных демократами охот на ведьм и махинаций, которые были ужасно разрушительными и раскалывали страну, а также были направлены на то, чтобы запутать, отвлечь и скрыть прекрасную работу, которую выполняют республиканцы и администрация Трампа.
Эта новая «фальсификация» обернётся против демократов, как и все предыдущие!
.............................................................





































