Против Миндича и Цукермана введены стандартные санкции СНБО без ограничений, хоть и указаны они в них как граждане Израиля
Об этом местным СМИ сообщил украинский санкционный омбудсмен Власюк (оказывается, есть и такие). Он отметил, что указание иностранного гражданства позволит осуществлять оперативную блокировку в иностранных юрисдикциях. Украинское имущество также, утверждает Власюк, будет заблокировано:
Срок применения санкций — три года (а для лишения наград — бессрочно). Запрета на въезд нет. Стандартный набор и срок санкций, включая полную блокировку активов (мгновенный эффект). Применено к лицам с подтвержденным иностранным гражданством.
Посмотрим, посмотрим... А то ведь просроченный обещался даже уйти в отставку, если в его окружении окажется такой же ворюга, как Свинарчук при Порошенко. А на деле даже санкции какие-то "обрезанные" к своим друзьям применяет.








































