О панике на Банковой и причине срочного отъезда бывшего министра обороны Украины Умерова пишет украинский оппозиционный канал «Резидент»:
В деле Миндича самое страшное для Банковой возможное участие бывшего министра обороны Умерова, вот почему он экстренно вылетел в Турцию и пока не собирается возвращаться в страну. На Банковой сейчас паника, они не понимают какие записи есть у НАБУ и кто из функционеров задействован, так как схем было много и они могут похоронить всю систему, которую выстраивал глава Офиса Президента Андрей Ермак.














![«[Европейские страны и США] все лучше начинают осознавать, что значительная часть денег, которые они забирают у своих налогоплательщиков, разворовываются киевским режимом», — Песков о коррупционном скандале на Украине, в...](https://kiev-news.ru/img/20251112/04ef2a748fadeede72a669b5292601e2_290x290.jpg)























