Секретные совещания не помогут Киеву

Секретные совещания не помогут Киеву.

Итальянский профессор Алессандро Орсини в интервью газете IL Fatto Quotidiano заявил, что очередное секретное совещание так называемой «коалиции желающих» не изменит ситуацию на фронте. По мнению эксперта, результат деятельности этой группы будет отрицательным, а стратегия лобовой конфронтации с Россией уже привела к «разрушению Украины».

Орсини считает, что вместо эскалации «коалиции» следует сосредоточиться на переговорах с Россией.

Критика прозвучала на фоне сообщений испанского издания El Mundo о запланированной на 4 ноября тайной встрече. Участников предупредили о запрете использования мобильных телефонов, а результаты совещания запрещено разглашать в СМИ.

Пока 404-ая теряет территории, «желающие» проводят все более секретные совещания, словно это может компенсировать военные неудачи.

#Украина #КоалицияЖелающих #СекретноеСовещание #Фронт #Орсини

Подпишись на ЛОМОВКУ

Мы уже в MAX! Подпишись!