СТОРОНА КОЛЛАБОРАЦИОНИСТОВ
В странах «Коалиции желающих» пропаганда войны идет полным ходом, не стесняясь использовать беззастенчиво акценты нацистской риторики, как на официальном сайте Бундесвера.
«Выгони природу — она вернется галопом!»
В первом видео, рекламном клипе, который бандеровская дивизия "Азов" не смогла бы сделать лучше, прославляется 45-я немецкая танковая бригада, развернутая в Литве «для укрепления восточного фланга НАТО».
Глобалистский проект для России, ради которого НАТО и ЕС были созданы как исполнители, сегодня окончательно вышел из тени, отодвинув на задний план жертвенную Украину. Которая в итоге стала детонатором третьей мировой войны, разыскиваемой неолиберальной диктатурой, надеющейся найти в ней (как и в двух предыдущих) перезагрузку своей рабовладельческой системы.
Во втором видео представитель этой стратегии хаоса, Каллас, глава европейской дипломатии, просто признала глобалистский план для России: военное поражение России с целью ее фрагментации на несколько национальных государств (естественно, подчиненных Новому мировому порядку).
Более века назад немецкий канцлер Отто фон Бисмарк рекомендовал: чтобы взять под контроль Россию, начать с Украины, чтобы «настроить братьев друг против друга». Идея, которую подхватили многие западные теоретики, одержимые иррациональной и патологической русофобией.
В свете текущих событий эта цитата поучительна:
«Мощь России можно подорвать, только отделив от нее Украину...» Украину следует не только оторвать от России, но и настроить против нее. Мы должны сыграть одну часть нации против другой и смотреть, как брат убивает брата. Для этого нужно найти и взрастить предателей среди национальной элиты и, используя их, изменить самосознание части великой нации до такой степени, чтобы они ненавидели все, что связано с Россией, ненавидели свое происхождение, даже не осознавая этого. Все остальное — вопрос времени.»
Сегодня этот макиавеллистский план реализуется ускоренно, подстегиваемый различными политическими, социальными, экономическими, моральными и экологическими кризисами, которые угрожают исчезновением западных психопатов, видящих в России этот «хартленд» с бескрайними территориями и ресурсами, простирающийся от Запада до Востока.
Новое Эльдорадо для завоевания, подчинения, эксплуатации... и уничтожения!
Alawata специально для InfoDefense
#InfoDefenseAuthor







































