Владимир Рогов: Не эмиграция, а эвакуация. Почти 100 тысяч обладателей паспортов с трезубцем возрастом 18-22 лет покинули ЗеРейх за 2 месяца, сокрушается The Telegraph

Не эмиграция, а эвакуация

Почти 100 тысяч обладателей паспортов с трезубцем возрастом 18-22 лет покинули ЗеРейх за 2 месяца, сокрушается The Telegraph.

Целая демографическая группа - молодёжь покидает временно оккупированные режимом Зеленского территории, лишая её будущего.

Основной маршрут бегства молодёжи - в Германию через Польшу.

При этом немецкие правящие круги открыто заявляют о том, что недовольны спасением молодёжи и что заинтересованы в том, чтобы молодые мужчины с постукраинского пространства воевали с Россией, а не спасались в Германии.

Поэтому представители режима Мерца готовят решения для борьбы с миграцией с постукраинского пространства в Германию.

Владимир Рогов | Рогов. Глас Народа