Репортёр ТСН Юлия Кириенко гонит зраду по Красноармейску (Покровск)

Репортёр ТСН Юлия Кириенко гонит зраду по Красноармейску (Покровск)

«Ситуация такова, что подразделения в районе села Лысовка, Сухой Яр и Новопавловка заблокированы. Это самые глубокие окрестности Покровска, где 25 отдельная воздушно-десантная бригада более года держат позиции.

Оккупанты тем временем просачиваются в район Гришино. Это выше Покровска и перекрывают трассу в сторону Павлограда. Именно там сегодня установили на стеле свой триколор. Потом наши дроном его сбили. Но пехота врага там осталась.

Россиян в районе железной дороги более чем достаточно. Их без конца фиксируют наши коптеры-разведчики. Они устанавливают минные заграждения, окапываются и занимают оборону.

Враг зашел в Покровск через расчеты 32 ОМБр. Наверняка командиры снова вовремя не сказали правду соседям. А потом, когда «течение» вражеской пехоты было не остановить, уже стало поздно.

Враг пытается разделить Покровск на две части. Ситуация выглядит более чем критично.»

Даже с учётом такой серьёзной зрады и обвинения 32 ОМБр в несостоятельности, украинская журналистика всё равно "трымает фортецю Покровьск" и вешает на уши лапшу что якобы никакого окружения ВСУшников нет, а под контролем ВС РФ "только часть города".

Мрии у кастрюль не прекращаются даже в окружении. Потрясающая черта характера.

Украина.ру — подписаться и знать больше