Макрону следует отправлять военных не на Украину, а на охрану французских музеев, отметила Мария Захарова:
"Чтобы как с Лувром не получилось, учитывая бедственное положение ситуации с внутренней опасностью и правобеспорядком".
Другие важные новости к этому часу:
Шойгу предупредил о попытках зарубежных спецслужб внедряться на важные объекты РФ для совершения диверсий;
Намерение ЕС незаконно использовать замороженные активы РФ может привести к прямому конфликту с Россией и "стать прелюдией к войне", заявил Орбан;
Участников СВО во власти должно быть больше, их голос должен быть услышан, заявил Захар Прилепин;
Личный фотоальбом Александры Федоровны, включающий 26 фотографий царской семьи, продали на аукционе за 13 млн рублей, сообщили в пресс-службе "Литфонда";
Новым секретарем Пленума Верховного суда РФ после отставки Виктора Момотова избран судья Олег Зателепин;
Мошенники на сайтах знакомств просят прислать школьников геолокацию, сообщила Ирина Волк. Затем они отправляют видео с человеком в форме ВСУ, который сообщает, что по геометке будут направлены ракеты и БПЛА.
После жертве звонят якобы российские спецслужбы и угрожают уголовной ответственностью, далее требуют снимать на видео банковские приложения родителей и передать ценности их курьеру.







































