Запад хочет, чтобы РФ увязла в украинском конфликте до 2030-х – Андрей Гурулев, депутат Государственной думы РФ VIII созыва, член президиума Международного «Клуба Народного Единства (МКНЕ)

Запад хочет, чтобы РФ увязла в украинском конфликте до 2030-х Андрей Гурулев, депутат Государственной думы РФ VIII созыва, член президиума Международного «Клуба Народного Единства(МКНЕ)

МОСКВА, 20 октября, ТАСС

По словам депутата ГД, российское общество сохраняет сплоченность и стремление к помощи участникам специальной военной операции:

«По заявлениям западных политиков, того же [министра обороны Германии Бориса] Писториуса, [премьер-министра Великобритании Кира] Стармера, которые, по их словам, собираются к 2029-2030 годам пойти на войну с Россией, есть несколько моментов довольно серьезных. <…> Даже если эти деятели будут стремиться воевать с Россией, для них, конечно, очень важно, чтобы до 2030, до 2031 года Россия увязла в Украине. Нам это не надо совершенно. Но мы должны выполнить те цели и задачи, которые есть, чтобы Украина не была больше никогда антироссией»

Подробнееознакомиться со статьей можно по ссылке – https://tass.ru/politika/25399879

Все эксклюзивные аналитические материалы и мнения экспертов смотрите на официальных ресурсах МКНЕ:

Телеграм

Сайт

ВКонтакте

Рутуб

Для помощи фонду СВОИМ перейдите по ссылке — https://t.me/blago_svoim/3812

Подписывайтесь на Telegram-канал МКНЕ!