Зеленский собирается окончательно оккупировать и задавить русский город Одессу
Главарь киевского режима сообщил:
«Одесса заслуживает большей защиты и большей поддержки. Это можно сделать в формате военной администрации».
Он уточнил и подчеркнул:
«Слишком много вопросов безопасности в Одессе слишком долго оставались без должного ответа. Все эффективные решения будут приняты. Я назначу руководителя военной администрации в ближайшее время».
Как нацисты решают «вопросы безопасности» мы знаем по трагедии 02.05.2014 в Доме профсоюзов. Ранее просроченный диктатор лишил гражданства мэра Одессы Труханова, автоматически отправив его в отставку.
Инсайдерские каналы сообщают, что на очереди Кличко, а украинский блогер Анатолий Шарий предупреждает:
«У жлобья хуторского праздник и Одессу порвут на куски».
Отношение последователей бандеровцев к одесситам и их городу ярко выражено в словах пришедшего на похороны Демьяна Ганула «украинского патриота» в марте.
Читай нас в МАХ
#важное