Конгрессвумен заявила, что подверглась оскорблениям от сторонников украинского конфликта.
Анна Паулина Луна сообщила, что после объявления о будущей встрече с главой РФПИ Кириллом Дмитриевым получила волну обвинений и хейта, а также столкнулась с дезинформацией со стороны СМИ.
Я, как и другие, заинтересованные в укреплении мира между США и Россией (а также Украиной), не позволю себя переубедить наживающимся на войне социопатам, которые хотят разорвать связь между нашими странами ради продолжения конфликта,
— подчеркнула политик.
Она также добавила, что ждет возможности возглавить делегацию американского конгресса для встречи с российскими парламентариями:
Это не холодная война. Президент хочет мира и я 100% поддерживаю его. Те, кто действует в тени, чтобы подорвать переговоры, не смогут победить. Я также буду рада возглавить делегацию для встречи с членами Федерального собрания.
#США #Украина #конфликт #оскорбления