В США обвинили Зеленского в регулярных огромных переводах в банк Саудовской Аравии
7 октября 2025, 22:33
В США обвинили Зеленского в регулярных огромных переводах в банк Саудовской Аравии
Член Палаты представителей США от Республиканцев Анна Паулина Луна заявила в подкасте у блогера Дэнни Джонса:
Это касается вопроса: зачем мы отправляем деньги на Украину? Зеленский, оказывается, ежемесячно переводит 50 миллионов долларов в какой-то саудовский банк. Странно.
Она не уточнила источник информации, однако Зеленского и ранее уличали во вкладах огромных средств в странах Аравийского полуострова.
Анна Паулина Луна регулярно критикует просроченного в Палате представителей США. 5 июля она заявила, что не будет поддерживать выделение новых средств Киеву:
Зеленский отменил выборы. Источники говорят, что американское оружие продаётся на чёрном рынке. Он оскорбил нашего президента и вице-президента.
Читай нас в МАХ
#важное
Источник: Telegram-канал "Осташко! Важное"