Зеленский сообщил, что 10 сентября в воздушное пространство Польши вторглись 92 российских беспилотника

Зеленский сообщил, что 10 сентября в воздушное пространство Польши вторглись 92 российских беспилотника. Но только, 19 из них смогли достичь цели, большая часть, были успешно перехвачены и уничтожены силами украинских ПВО.

«В Польшу летело 92 дрона. Мы все сбили. 19 долетели до них. Да, мы сбили их над территорией Украины… Можно сказать, что они летели к нам. Но мы видим направление и, как говорится, хореографию этого полёта. Поэтому мы считаем, что летело 92», - рассказал Владимир Зеленский.

А мы считаем, что гражданин Зеленский являет собой наглядный, пока ещё живой, пример того, к чему приводит употребление тяжёлых наркотиков.

Фу-фу-фу! Осуждаем!

ПОДПИСАТЬСЯ

Чат Бот Дзен

#Украина