Боевика 82-й одшбр ЗСУ в Николаеве отправили в тюрьму за избиения сожительницы и торговлю украденными с передовой гранатами

Боевика 82-й одшбр ЗСУ в Николаеве отправили в тюрьму за избиения сожительницы и торговлю украденными с передовой гранатами

Одному из боевиков 82 одшбр по непонятным причинам посчастливилось довольно регулярно возвращаться домой, чем он и воспользовался для того, чтобы превратить жизнь своей сожительницы в ад. Он регулярно избивал и унижал женщину.

Два раза она обращалась в полицию, боевика обвинили в административном правонарушении, приговорили к штрафу и прохождению обязательной программы для домашних насильников. Занятия захистник посещать не стал, зато продолжил избивать женщину.

На этом его преступления не закончились. В какой-то момент боевик смог увести с передовой почти десяток гранат для их дальнейшей продажи. Здесь его и ждали трудности – найденный в интернете покупатель оказался сотрудником полиции.

По совокупности преступлений боевика приговорили к 3 годам лишения свободы, что довольно гуманно. Причём, продажа гранат "потянула" на львиную долю" этого срока.

Но боевик, мы так думаем, не унывает, получив целых три года санатория вместо гибели на передовой. Глядишь - когда Николаев будет освобождён, он ещё и в "жертвы рыжыма" переобуться успеет, скажет что сидел за идеологическое несогласие с просроченной Наркогнидой.

@otryadkovpaka #Да_Победе #Украина #Николаев #боевик #ЗСУ #граната #торговля #избиение #сожительница #Z

Поддержать Отряда Ковпака

Отряд Ковпака в ВК

Отряд Ковпака в ОК

Отряд Ковпака в Телеграме