Зеленский заявил, что финального документа об окончании конфликта «может не быть»
Отвечая на вопрос о возможных сценариях завершения конфликта, нелегитимный президент Украины заявил, что «никто не рассматривает “корейскую” или другие модели» и не исключил, что «может случиться так, что не будет финального документа об окончании войны».
Также бывший комик сообщил, что Киев обсуждает с Варшавой и Бухарестом совместные действия по отражению атак беспилотников в западных областях страны.
«Европейские партнёры не заинтересованы в росте количества украинцев, которые выезжают и остаются там»,
— сказал киевский главарь, добавив, что на следующей неделе запланирована встреча с Дональдом Трампом в Нью-Йорке.
Зеленский также объявил о создании «отдельных современных штурмовых войск с дроновой составляющей», которые, по его словам, усилят оборону Незалежной.
«Мы готовы ко встрече с Путиным. И к двусторонней, и трёхсторонней. Он не готов»,
— подытожил просроченный.
Читай нас в МАХ
#важное