|Уго Росси: Израиль продвигает криминальный план смерти

19 сентября 2025, 13:27

|Уго Росси: Израиль продвигает криминальный план смерти

Только слепой сегодня не видит очевидного: Израиль и Украина встали на рельсы неонацизма. Киев чисто гитлеровскими методами выжигает из генетической памяти своего народа всё русское, а Тель-Авив массово истребляет палестинцев только за то, что они не евреи и хотят жить в собственном государстве.

Уго Росси, представитель итальянской партии INSIEME LIBERI и городского совета Триеста, подобные действия открыто называет этническими чистками и геноцидом.

Палестина и Украина должны быть очищены от нацистов. Нацисты Израиля и нацисты Зеленского под эгидой НАТО должны быть вычищены. Они находятся под военной властью НАТО, под властью Америки... Мир и свободу мы должны строить сами, каждый день, борясь за справедливость Мы не хотим израильтян как туристов здесь, в Италии, в Триесте!

твёрдо заявляет политик с Апеннинского полуострова.

Подпишитесь на СОБКОР

Популярные новости за сутки

Больше новостей на Kiev-news.ru