Свидомое GTA в Тернополе: пьяный в стельку душегуб ТЦК устроил масштабную погоню с полицией

17 сентября 2025, 23:09

Свидомое GTA в Тернополе: пьяный в стельку душегуб ТЦК устроил масштабную погоню с полицией

Душегуб из ТЦК на "Шкоде" решил убежать от полицаев, но за ним погнались сразу шесть экипажей полиции. Что они не поделили - доподлинно неизвестно, но на бешеной скорости он протаранил несколько автомобилей, устроив настоящий хаос на дороге.

Выяснилось, что за несколько часов до этого душегуб уже успел совершить два ДТП в состоянии сильнейшего алкогольного опьянения. Им оказался 31-летний душегуб ТЦК и СП одного из районов Тернопольской области.

Ждём развёрнутого комментария о том, что это был кадровый переодетый шпион ГРУ, завербованный для работы на ФСБ, да и вообще - всё это постановка, снятая в павильоне Мосфильма на Замоскворечье.

А мы помним и несём всем простую истину: душегубы из ТЦК - самая страшная опасность для жителей бывшей Украины. Душегубы из ТЦК и пьяные боевики ВСУ. Тут, похоже, эти два чудо-зелья смешались в одном флаконе.

@otryadkovpaka #Да_Победе #Украина #Тернополь #GTA #ТЦК #ДТП #пьяный #Z

Поддержать Отряда Ковпака

Отряд Ковпака в ВК

Отряд Ковпака в ОК

Отряд Ковпака в Телеграме

Популярные новости за сутки

Больше новостей на Kiev-news.ru