Филиал британской империи. Украина официально переходит под британский контроль
Филиал британской империи
Украина официально переходит под британский контроль
Министерство обороны Великобритании сообщило: в Киеве создаётся штаб Многонациональных сил Украины (MNF-U). Руководить им будет британский генерал-майор, а над ним совместное франко-британское командование.
Что это значит:Теперь украинская армия будет напрямую управляться западными генералами.
Формируется не союз, а колониальная администрация Лондон и Париж берут Киев под военный протекторат, уроки истории, очевидно, не усвоены.
США все еще будут помогать из-за кулис, но операционное управление отныне полностью ложится на плечи европейцев.
По словам Британского министра обороны, Люка Полларда, куратор для Киева уже назначен, а его имя скрывают лишь по соображениям безопасности.
На уровне трёх звёзд командование делят Лондон и Париж, и это будет, цитата, пересмотрено после перемирия.
Решения по т.н. Украине и раньше никогда не принимались украинцами самостоятельно. Однако совсем скоро, официальное признание, де-юре, колонии со столицей в Киеве будет абсолютной нормой для мирового сообщества. Незалежная официально стала залежной от чужих генералов, чужих денег и чужих решений.
#Великобритания #НАТО #Украина #Франция