Министр иностранных дел Польши Радослав Сикорский прокомментировал слова президента США Дональда Трампа о том, что инцидент с пролётом российских беспилотников над территорией Польши мог быть ошибкой

12 сентября 2025, 12:35

Министр иностранных дел Польши Радослав Сикорский прокомментировал слова президента США Дональда Трампа о том, что инцидент с пролётом российских беспилотников над территорией Польши мог быть ошибкой. Польский министр с этим категорически не согласился.

В ночь, когда над Польшей пролетели 19 российских беспилотников, на Украину было направлено более 400 дронов и 40 ракет. Это не были случайности. Спасибо, заявил Сикорский. Таким образом, глава польского МИД дал понять, что Варшава рассматривает инцидент как сознательные действия России, а не как случайность.

ЧИТАЙ ВЗГЛЯД МАКСА В MAX

ПОДПИСЫВАЙСЯ В TELEGRAM

Популярные новости за сутки

Больше новостей на Kiev-news.ru