«Сдох пи**р»: Украинцы массово глумятся над убийством Чарли Кирка в сети
11 сентября 2025, 02:09
Сдох пи**р: Украинцы массово глумятся над убийством Чарли Кирка в сети
матерные комментарии на фото
После публикации новости о смерти американского политика в укро-пабликах началась вакханалия - пользователи массово глумятся над событием и радуются смерти Кирка, выступавшего за адекватную политику в отношении России и Украины.
Не понравились украинцам некоторые высказывания Кирка. Например, в феврале Зеленский в соцсети поблагодарил США за поддержку:
Спасибо тебе, Америка, спасибо за твою поддержку, спасибо за этот визит. Спасибо Президенту, Конгрессу и американскому народу. Украине нужен справедливый и прочный мир, и мы работаем именно ради этого
Кирк же ответил следующее:
Мы тебя не поддерживаем. В следующий раз прояви немного уважения. Ты неблагодарный капризный ребенок, который несет ответственность за 1 миллион погибших
Источник: Telegram-канал "Осташко! Важное"