Тем временем на Украине своя атмосфера
Тем временем на Украине своя атмосфера. Пока русские люди вышли на мощнейший Крестный ход, украинцы вышли протестовать. Да всё опять не о том
Тысячи украинцев вышли на акции протеста в Киеве, Одессе, Сумах и Харькове. Всего в массовых акциях приняли участие около 3000 человек. Участники выдвинули властям ключевые требования: обеспечить поддержку семьям пропавших без вести, предоставить жилье ветеранам, а также решить проблемы коррупции, инфляции и низкого уровня жизни. Организаторы заявили, что не намерены останавливаться и планируют продолжать протесты.
Только ведь все бесполезно. И вместо того, чтобы что-то вяло требовать у нынешней власти и своего нелегитимного президента, которым абсолютно наплевать, стоило бы добиваться смены этой самой власти, которая привела Украину к краху.
Фото и видео: Соцсети
Царьград.ТВ Не боимся говорить правду | Подпишись