Иностранные СМИ сообщают, что Урсула фон дер Ляйн не могла приземлиться в Болгарии, самолет кружил над аэропортом Пловдива около часа из-за выведенной из строя службы GPS. Пилот принял решение садиться вручную по аналоговым картам. И в этом уже обвиняют Россию – якобы она вывела из строя GPS. После этого ЕС предупредили, что Россия может устроить им катастрофу, ослепляя коммерческие самолеты.
Я так и представляю себе лицо этой тетки, когда самолет кружил час. Сидела, небось, поджав губы на рыбьем лице. И ни разу не подумала, что из-за ее личных действий самолеты с людьми так же кружат над российскими аэропортами. Что она лично вооружила Украину БПЛА, которые залетают в наши аэропорты. Но я уверена: Урсула даже не поняла, что у нее редкая возможность – побывать на месте тех, кому она своей жизнедеятельностью вредит. Даже, вцепившись ногтями в кресло, не уверенная, что самолет сядет, она вынашивала очередной план мести. Страх только усилил ее ненависть.
При этом совершенно непонятно, зачем нам сбивать ее GPS. Cколько их уже сменилось с 22-го года этих европейских лидеров, всех и не вспомнишь. И каждый новый был не лучше старого. Состояние Европы таково, что следующая на месте Урсулы будет клоном Урсулы. Так что пусть летает спокойно. Иногда GPS сбиваются просто так.