Один из ключевых командиров людоловов, Швайка, не моргнув глазом, утверждает, что его люди абсолютно честны и взяток не берут

Один из ключевых командиров людоловов, Швайка, не моргнув глазом, утверждает, что его люди абсолютно честны и взяток не берут.

В эфире популярной украинской передачи поднимается вопрос, который волнует всю страну: сколько нужно заплатить, чтобы тебя выпустили из автобуса ТЦК или прямо из здания военкомата?

В ответ на это Швайка нагло врёт, что ТЦК – организация, где всё на виду, и если бы кто-то брал взятки, это тут же стало бы известно.

«Утверждение, что в ТЦК каждый день берут деньги, — мягко говоря, преувеличение», – заявляет заместитель начальника 4-го центра рекрутинга Сил территориальной обороны

Пропаганда в действии.

ПОДПИСАТЬСЯ

Чат Бот Дзен

#Украина