Профессор Корнуэльского университета, бывший главный редактор The Journal of Organic Chemistry Дейв Коллум - о том, что коронавирус создали американцы:
Профессор Корнуэльского университета, бывший главный редактор The Journal of Organic Chemistry Дейв Коллум - о том, что коронавирус создали американцы:
Несколько исследователей отследили и саму болезнь, и вакцину за годы до того, как о ней начали говорить.
[Подождите. Вы считаете, что коронавирус создали в лаборатории Северной Каролины?]
Да, Ральф Барак.
Можете проследить сами есть такой Дэвид Мартин, он прошёл по патентному следу, а искусственный организм можно запатентовать, в отличие от природного. И действительно, по патентам на COVID и на вакцину можно проследить, как все это перемещалось из пункта А в пункт Б.
[То есть, вы считаете, что все это было создано в Северной Каролине, а потом все вывезли в Ухань для того, чтобы..?]
Чтобы изучать, продолжать исследования. Я думаю, мы финансировали исследования в Ухане, потому что в США было запрещено проводить ряд экспериментов. Так что всё вывезли за границу. Но я не думаю, что это полностью прекратили например, на Украине было порядка 36 лабораторий биологического оружия, принадлежащих США.
Почему Украина идеально подходит? Для создания лаборатории биологического оружия нужны инфраструктура первого мира и люди третьего мира для проведения экспериментов. Украина идеально подходит.