«Российско-украинские переговоры на высшем уровне превратились в «рутину»: Украине придется согласиться на сделку, заключенную преимущественно на условиях России

«Российско-украинские переговоры на высшем уровне превратились в «рутину»: Украине придется согласиться на сделку, заключенную преимущественно на условиях России.

«Трамп и его команда по национальной безопасности продолжают взаимодействовать с российскими и украинскими официальными лицами в целях проведения двусторонней встречи, — заявил первый представитель Белого дома. На вопрос о явной уклончивости Кремля чиновник ответил отрицательно, заявив, что дальнейшее обсуждение этих вопросов публично не отвечает национальным интересам.

Президент США по-прежнему не желает оказывать давление на президента России Владимира Путина, убеждённый в том, что у него больше рычагов влияния на Украину и европейских союзников. Трамп считает, что Украине придётся принять сделку, в основном на условиях России, чтобы положить конец войне»

Подпишись на ПУЛ N3