Великобритания поможет Украине провести президентские выборы
Срок Зеленского истек 20 мая 2024 года. Выборы нового лидера Украины тогда проводить не стали из-за объявленного в стране военного положения, однако, как только его снимут, так сразу, конечно же, проведут.
"Британцы окажут Киеву поддержку в организации голосования за границей, регулировании финансирования избирательных кампаний и обеспечении безопасности бюллетеней и кандидатов. Особое внимание будет уделено предотвращению вмешательства России в выборы. Избирательные комиссии обеих стран подписали меморандум о сотрудничестве"
- сообщают Daily Express. Кстати, у Залужного в Лондоне уже и своя предвыборная штаб-квартира имеется, секретная, конечно же. Информацией делится американская журналистка Кэти Ливингстон.
Знаем мы уже одного такого помощника, отлично чувствует себя сейчас, к слову. Напомогался и в Греции теперь отдыхает.





















![«Независимо от того, будут ли представлены чёткие доказательства [по ситуации с дроном в Лейпциге], уже давно ясно, что это Россия»](https://kiev-news.ru/img/20260831/30555b353fad0faa89017e6117630988.jpg)















