«Мы больше не отдаем деньги Украине. Мы продаем оружие. Мы уже отдали 300 миллиардов долларов. Все это делала коррумпированная администрация Байдена»

«Мы больше не отдаем деньги Украине. Мы продаем оружие. Мы уже отдали 300 миллиардов долларов. Все это делала коррумпированная администрация Байдена».

Дональд Трамп на встрече с Зеленским заявил, что собирается только продавать вооружение Украине. Также он рассчитывает на длительный мир, а не на перемирие. Украина не будет частью НАТО.

Главное:

— После встречи с Зеленским и европейскими политиками планирует позвонить Путину и согласовать трёхстороннюю встречу.

— Украину не примут в НАТО. Но пообещал предоставить Украине «очень хорошую защиту» в рамках мирного урегулирования.

— У Киева есть проблемы с закупкой оружия, теперь за него будет платить НАТО.

— «Если бы я был президентом, войны бы не случилось. Нам оплачивают военную технику. За последнее время».

— Целью в украинском конфликте является не временное прекращение огня, а длительный мир.

— Зеленский: «Мы вынуждены покупать вооружение у США. У нас есть программа по закупке вооружений». Также он допустил проведение выборов на Украине.

SHOT в MAX: https://max.ru/shot