Когда я писал про ведущую роль Лондона в разжигании этой войны, некоторые товарищи пытались юморить и иронизировать на эту тему.
Поэтому в лучших традициях песочницы я позвал старшего брата очень интересно ознакомиться с таким же мнением от официального дипломатического источника.
Ну а ночью будет какой то результат, судя по косвенным признакам, просрочка с лондонскими кураторами сорвёт переход к мирной капитуляции, и вот тут момент истины для Донни, прогнут его глобалисты или нет. Пока что он держится молодцом. А Зеленский холодцом вся еврогейская конница, вся украинская рать, не могут Шалтая, не могут Болтая собрать.
В общем шутки в сторону, завтра у нас будет ясность на ближайшие месяцы. Вариант капитуляции Зели или умывания рук Трампа, нас устраивает, главное чтобы Донни не оказался вновь марионеткой для глобов. Хотя тогда просто сохранится статус кво.