Анатолий Кузичев: У западных СМИ истерика: Трамп пообещал Путину весь Донбасс в обмен на прекращение огня и заключение мира, — пишет The New York Times

У западных СМИ истерика: Трамп пообещал Путину весь Донбасс в обмен на прекращение огня и заключение мира, — пишет The New York Times.

Считаю важным сообщить западным журналистам, политикам и аналитикам, что для освобождения Донбасса и других русских земель нам не нужно разрешение. Мы уже это делаем и не остановимся, пока цель не будет достигнута.

Именно по этой причине критика Трампа сторонниками Украины бессмысленна.

Будь на месте Трампа Байден или Камала Харрис (кто-то ещё помнит эту позитивную женщину?), и они ничего не смогли бы сделать в данной ситуации.

Киевскому режиму остаётся лишь принять наши требования или позже принимать условия капитуляции с другой картой Украины на руках. А все эти инсайды и теории — от лукавого.

КузичевЧатПропаганда