И в зависимости от того, как пройдёт моя встреча, я позвоню президенту Зеленскому, и мы пригласим его туда, где мы собираемся встретиться

15 августа 2025, 14:10

И в зависимости от того, как пройдёт моя встреча, я позвоню президенту Зеленскому, и мы пригласим его туда, где мы собираемся встретиться. Я не знаю, где проведём вторую встречу, но у нас есть идея о трёх разных местах. И мы не исключаем эту возможность, потому что проще всего будет остаться на Аляске. У нас много рейсов, и у него то же самое. У нас много самолётов в воздухе, когда глава России, глава Соединённых Штатов, ну, вы знаете.

Трамп о том, что якобы можно будет на Аляску позвать Зеленского.

Встреча Путина и Трампа пройдёт на военной базе Военно-воздушных сил и Сухопутных войск США Элмендорф-Ричардсон.

Встреча должна продлиться не более 7 часов, согласно опубликованному графику американского президента, так как переговоры начнутся в 22:00 по мск, а в 04:45 субботы Трамп вылетает в Лондон.

Вообще, если Зеленского и его клику после переговоров с Владимиром Путиным Трамп позовёт на военную базу на Аляске, то не обязательно может быть приглашение на чай. Это может быть и "увольнение".

#НОЙ

Поддержать партизан и подпольщиков Отряда Ковпака

Отряд Ковпака в ВК

Отряд Ковпака в ОК

Отряд Ковпака в ТГ

Популярные новости за сутки

Больше новостей на Kiev-news.ru