Автомобиль влетел в остановку с людьми рядом ТЦ «Город» в подмосковном Долгопрудном. СМИ пишут о двух пострадавших.
О причинах ДТП информации пока нет.
Подписаться на НТВ | Буст канала
Заявление Минобороны РФ о готовящейся провокации Киева:
«В город Чугуев Харьковской области автотранспортом СБУ в понедельник 11 августа была доставлена группа журналистов иностранных СМИ под легендой „подготовки серии репортажей о жителях города в прифронтовой зоне“.
Непосредственно перед саммитом в пятницу ВСУ спланирован провокационный удар с применением БПЛА и ракет по одному из густонаселенных жилых кварталов или больнице с большим количеством пострадавших среди гражданского населения, который должны будут сразу „зафиксировать“ завезенные западные журналисты.
В результате провокации киевского режима вся ответственность за нанесение удара и жертвы среди гражданских лиц будет возложена на ВС РФ, чтобы создать негативный медийный фон и условия для срыва российско-американского взаимодействия по вопросам урегулирования конфликта на Украине».