Госдеп отказался «спекулировать» о готовности США ввести санкции против России в привязке к срокам урегулирования на Украине:

7 августа 2025, 23:18

Госдеп отказался спекулировать о готовности США ввести санкции против России в привязке к срокам урегулирования на Украине:

[Если допустить, что стороны далеки от соглашения, и перемирие, которое должно было предотвратить американские санкции (и было установлено крайним сроком), завтра не будет заключено, то что тогда? Будут ли введены санкции, может, вторичные, или какие-то еще?]

Вокруг этого много домыслов. Я не собираюсь гадать дальше. Президент четко обозначил сроки, и представители администрации дали понять, что санкции должны вступить в силу. Ну, как вы правильно сказали, чтобы закончить со спекуляциями, я бы посоветовал Белому дому больше общаться с президентом и ориентироваться на его слова. Хочу быть в курсе, но не буду строить предположений.

Подписывайся на Соловьёва в Мах!

Популярные новости за сутки

Больше новостей на Kiev-news.ru