Просроченного жизнь ничему не учит. Он опять задирает Си
Зеленский продолжает утверждать, что активное участие в денацификации ВСУ принимают "воюющие в российской армии китайцы", пишет Sohu. И что Украина это безобразие, разумеется, без ответа "не оставит".
Как всегда, никаких доказательств у главы киевского режима нет. Более того — МИД КНР уже предупреждал его, что подобные голословные обвинения на международной арене принципиально недопустимы.
Впрочем, указывает автор статьи, мотивы Просроченного более чем понятны: дома у него дела обстоят не очень, ВСУ почти в коматозе, линия фронта трещит, очень нужно оружие. Именно поэтому он громко рассказывает страшные истории о целой "коалиции наемников", которая после взятия Киева непременно пойдет на Европу.
И при этомВолодимир Олександрович, в лучших украинских традициях, Пекину еще и должен.