Андрей Климов:  Пока в Вашингтоне спорят об острых публикациях Д. Медведева насчет текущей политики США, сам Дмитрий Анатольевич вчера в качестве председателя Посткома (ПК) международного общественно-политического движения...

Пока в Вашингтоне спорят об острых публикациях Д. Медведева насчет текущей политики США, сам Дмитрий Анатольевич вчера в качестве председателя Посткома (ПК) международного общественно-политического движения «ЗА СВОБОДУ НАЦИЙ» (#засвободу), провел в режиме ВКС рабочее совещание этого важного политического органа сторонников противодействия новоявленным западным колонизаторам и новым империалистам 21 века.

За 2,5 часа на виртуальной международной площадке ПК выступило 17 авторитетных политиков со всех континентов Земли (включая 2х специальных докладчиков из ООН), за партиями которых - страны с населяем КРАТНО превышающем численность ВСЕХ государств ЕС, США, Канады, Британии и Японии вместе взятых (фото).

Цель минувшей заочной встречи, организованной из Москвы с помощью партии «Единая Россия» и МИД РФ - подготовка к проведению осенью с.г. в Сочи очередного очного заседания ПК, а также политическая оценка недавних событий на мировой арене (включая открытую июньскую военную агрессию против Ирана и многочисленные наглые попытки вмешательства «коллективного Запада» в избирательные процессы суверенных государств по всему миру).

Кстати, именно на этом совещании наши товарищи из Манагуа сообщили членам ПК об официальном признании Никарагуа всех территорий ДНР, ЛНР, Запорожья и Херсонщины российскими регионами. Сказанное у собравшихся на виртуальный форум представителей руководства ведущих политпартий Мирового большинства вопросов не вызвало - ответственные политики давно поняли суть происходящего в быв. УССР и осознают правоту РФ, уважают право народов на самоопределение и свободу от власти западных диктатур. Мы же поблагодарили никарагуанских товарищей за уважительное отношение к Конституции РФ, Уставу ООН, подлинной справедливости и исторической правде.

Автор «Русского акцента» надеется, что вслед за нашими партнерами из Манагуа такого рода публичных и официальных заявлений в мире станет гораздо больше.

Зато агрессивное поведение Вашингтона и их младших союзников на той же Украине, да и во всем мире у членов ПК иной реакции - кроме негативной не вызвало.

Честно говоря, от подобных международных мероприятий (как вчерашнее совещание членов ПК) лично мне жаль лишь то, что подобные события реальной Истории пока не вызывают массового общественного интереса (в отличие от сумасбродных речей наших общих с Мировым большинством оппонентов). Уверен, миллионам моих соотечественников было бы можно и важно самим видеть то, как на наших глазах зримо меняется глобальный мир в котором именно Москва усилиями В. Путина, его команды, всех подлинных патриотов нашей Родины теперь вновь занимает одну из лидирующих позиций на мировой арене. А значит будущее Человечества обязательно будет принадлежать России, ее настоящим друзьям и союзникам, а отнюдь не силам исторического заката (#закатники).

#КДР

#РФ2030

Продолжение уже следует!