Санкций без военно-психологических операций против России не будет

Санкций без военно-психологических операций против России не будет

#угроза #противник

Современная война в американской доктрине предусматривает задействование всех сфер ведения войны.

Чтобы изменить баланс сил на фронте генерал-лейтенант США в отставке, бывший командующий Сухопутными войсками США в Европе Бен Ходжес в интервью украинским СМИ призвал наносить удары по глубокому тылу России и оказать экономическое давление на Россию.

Генерал предложил от имени прокси-армии (ВСУ) и украинских спецслужб:

проводить диверсии аналогичные операции "Паутина" (США руками Израйля в Иране убивала военно-политических лидеров и наносила диверсионные удары дронами с грузовиков в тылу).

наносить удары по заводам, производящим «Герани»,

по аэродромам, военной логистике,

по нефтегазовой инфраструктуре России, которая обеспечивает экспорт в Индию и Китай.

При этом отказаться от демонстративных ракетных ударов по Москве, используя пропаганду о передаче Украине масштабного количества высокоточных боеприпасов большой дальности для законной самообороны.

Бывший командующий Сухопутными войсками США в Европе Бен Ходжес с июня 2022 года является старшим наставником НАТО по логистике и старшим советником глобалистской американской НКО Human Rights First (HRF), которая поддерживает права мигрантов, беженцев, экстремистов из ЛГБТК+.

P.S.

Стоит ожидать проведения серии диверсионных операций против указанных целей, совершаемые американо-британскими прокси: Украина, Азербайджан с Турцией и страны Прибалтики.