Российская делегация прибыла в Стамбул для участия в переговорах по украинскому урегулированию, сообщил корреспондент "Известий" Антон Золотницкий
23 июля 2025, 16:58
Российская делегация прибыла в Стамбул для участия в переговорах по украинскому урегулированию, сообщил корреспондент "Известий" Антон Золотницкий.
По прилете помощник президента РФ Владимир Мединский заявил, что слышал о намерении делегации Украины добиваться на новых переговорах договоренности о встрече лидеров.
"Подождите, и всё узнаете", прокомментировал он тему потенциальной встречи Владимира Путина и Владимира Зеленского.
Мероприятие состоится в стамбульском дворце Чираган. Ранее пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков сообщил, что на переговорах планируется обсудить проекты меморандумов, обмен которыми состоялся во втором раунде.
Больше новостей тут |МАХ| Отправить новость
Источник: Telegram-канал "IZ.RU ВАЖНОЕ"