Алексей Журавлев: Единственное, что сейчас может сделать Украина - увеличить налеты дронов, а для этого, соответственно, закупить их достаточное количество

Единственное, что сейчас может сделать Украина - увеличить налеты дронов, а для этого, соответственно, закупить их достаточное количество. Можно делать это тихо, но раз Зеленский во всеуслышанье объявляет о том, что надо бы увелечить закупки, можно сделать вывод, что в снабжении ВСУ случился сбой.

Никто же не верит, что БПЛА и в самом деле украинские, их максимум только собирают из готовых запчастей на Украине - а сами детали, естественно, приезжают с Запада, преимущественно из Великобритании и Канады. Это важнейшая часть военной логистики, и если она действительно нарушена, нам нужно этим воспользоваться, усилив свой натиск на фронтах. Пока именно дроны чаще всего становятся на пути российских штурмовых отрядов, а если их у ВСУ недостаточно, и наступление вполне можно активизировать.

Za Родину!

ДЕПУТАТ ЖУРАВЛЕВ