Мне приходится, как вы знаете, бывать на разных международных форумах. И там я сталкиваюсь с представителями, как их называют, Украины. И это просто шоу: они буквально бросаются на политолога Маркова. Кричат, хамят, провоцируют и угрожают.
Потому политолог Марков на всех этих форумах не пытается понравиться иностранцам, а прямо называет вещи своими именами. И тезисы таковы.
1. Нет никакой война между Украиной и Россией. Это агрессия Запада против России.
2. На Украине сформирован режим: нелегальный, антидемократический, репрессивный, неофашистский, террористический, неоколониальный Позор Европы.
3. Украинская хунта не представляет граждан Украины. Она их подавляет.
4. Зеленский - незаконный президент, чьи полномочия закончились. От того, что лидеры стран Запада делают вид, что он законный президент - не следует, что Зеленский законный президент, а следует, что лидеры стран Запада лгут.
И я все это прямо говорю.