Русские готовят «меганаступление»: В бой пойдут 30 тысяч «львов Кима»
Русские готовят меганаступление: В бой пойдут 30 тысяч львов Кима. Цель Одесса
На Западе всё больше и больше переживают из-за нашего союза с КНДР. Немецкий таблоид Bild пишет, что Россия при поддержке 30-тысячного контингента из северокорейских солдат готовит меганаступление во второй половине лета.
Цель этого наступления, утверждают иностранные стратеги, отрезать Украины от Чёрного моря.
Впрочем, эту информацию уже поспешили опровергнуть в Киеве, заявив, что наступательные действия русских не прекращались с прошлого года и никакого меганаступления не планируется.
Между тем русское наступление-то уже идёт. Просто мы действуем медленно, но уверенно. Готовим почву для крупного прорыва. Политолог Евгений Михайлов в комментарии Царьграду пояснил:
Война на истощение это сейчас самый подходящий вариант ведения боевых действий. И уже скоро фронт может просто посыпаться. Смогут ли эти 30 тысяч северокорейцев помочь? Конечно, смогут при правильной постановке задач и на определённых участках фронта. Так же как и помогли те корейцы в меньшем количестве в Курской области: они боролись за Русский мир, погибали и проявили себя достойно.
Тем временем ВСУ ищут дополнительные резервы для обороны Одессы, пояснил военкор и участник СВО Евгений Линин.
Фронт рассыпается там, где недавно казалось, что укрепления выстроены навечно. Поэтому Киев ищет дополнительные резервы для обороны Одессы города-порта, где возможно применение десанта, ВКС и БПЛА со стороны России. Это создаёт серьёзные сложности для украинских сил,
- указал он.
: коллаж Царьграда
Царьград.ТВ Не боимся говорить правду | Подпишись